Есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №885366

Здравствуйте! Ранее было предсказание о парне по имени Влад, что я с ним встречусь через 4 месяца ( на время гадания). Прошло 4 месяца. По делам встретилась сегодня с Владиславом ( 14.03.1988). Подскажите, возникла ли у него симпатия ко мне? Будет ли развитие отношений? С его инициативы продолжим общаться, или нет? Леся ( 15.10.1993) Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Определенная доля симпатии присутствует. Отношения могут развиться, если инициатором будете Вы. Т.к. со стороны мужчины инициативы не видно.

С Уважением Самира

@ SOFIA CHERNAYA