Мы общались с парнем месяц,... - вопрос №885454

Мы общались с парнем месяц, он просто обожал меня, говорил, что просто не сможет жить, сидя в кино, даже нюхал мои волосы, был в меня влюблен, и на такое его отношение я влюбилась, но потом произошла у нас ссора, причем в интернете, что самое смешное и глупое, и я в порыве эмоций, ему написала, что нам надо на время расстаться,типа отдохнуть, разобраться в себе, он не хотел, писал что плачет, (но зная его, я он может, он очень ранимый) потом через пару дней, я ему написала, но он начал общаться со мной не так ка раньше, сказал, что чувства остыли, разочаровался, пропала искра, но я то его любила и продолжаю любить, теперь не хочет быть со мной, мне очень тяжело, я призналась ему в соей любви, он сказал, «зачем я так», предложил остаться друзьями, но мне все ровно тяжело очень. Что делать мне в этой ситуации? Мне 25 лет, есть ребенок (ему 27), я уже не маленькая девочка, и я очень боюсь, что мои чувства не уйдут, время идет, я хочу семью. Я понимаю, что разрушила все сама. Но есть ли у нас шанс на отношения? Надежда всегда есть, но очень больно, особенно, когда осознаешь, что время идет.

Ответы

Ув.Анжелика, ваш парень пока что показал вам свое ухаживание, а не свою любовь. если бы у вашего друга была бы любовь и разумение, то он просто поговорил бы с вами и выяснил, в чем в хотите разобраться и от чего отдохнуть. Скорее всего он так делал со всеми девушками.с которыми встречался.И если он«ранимый» как вы пишете, то он эгоцентричен, эмоционален и не ответственен. Желеть о хороших эмоциях можно, но нужно понять, что эмоции во время ухаживаний-это не эмоции в совместной жизни, которая провоцирует частые реакции недовольства друг другом.И вам не уже 25 лет, а всего лишь 25 лет.У вас все впереди. С наступающим Новым Годом Вас.

Да порой мы не контролируем свои действия причем это происходит у большенства людей, в порыве таких срывов мы теряем что то ценное и дорогое нам.Прийдя всебя мы осознаем что поступили плохо и сделали больно другим, мы пытаемся все исправить но не всегда это происходит успешно в том плане что как я говорил люди разные по натуре и характеру и не каждый может понять и простить в том плане что закрадываются сомнение что а не повториться ли это еще раз, обида бывает сельнее любви.Но такие свойства как понять и простить даны человечеству и я думаю что если ваш человек вас действительно любит то это не будет преградой в ваших отношениях.

Перестовайте играть в психологические игры и манипулировать друг другом. Возможно это происходит у Вас бессознательно, но вы именно это и делаете причем оа. Трезво оценивайте ситуацию, думаю ессли он и правда вас любит он примит Вас и никуда не денется. Такое бывает, перестаньте себя винить и не закладывайте в себе страх потерять его.