Свердловская область

Была составлена доверенность на куплю-продажу... - вопрос №885482

Была составлена доверенность на куплю-продажу дома. Часть денег за дом (1/2) он отдал. По доверенности уже переписал дом на другого человека. Остальные деньги по видимому отдавать не собирается ( кормит обещаниями ). Ни каких документов на руках нет после продажи дома. Нотариус у которого составляли договор сказал, что он уже был замечен в подобной ситуации и на него писали заявлениев полицию. Вопрос: Что делать НАМ ?

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию и с иском в суд.

Одно из этих действий должно привести к положительному для Вас результату.