здравствуйте!кожа под глазами очень тонкая,видны... - вопрос №885492

здравствуйте! кожа под глазами очень тонкая, видны вены, не красиво… кроме маскирующих средств можно еще что то сделать? уплотнить как то...

Лучший ответ по мнению автора

Это врождённое, у всех людей вены распологаются по разному, у кого то они вообще мало заметны, а у кого то находятся близко под кожей.Кожа у вас Ксения не тонкая, проблема в расположении вен.С уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Уплотнить „нет, можно попытаться сделать кожу более матовой, тогда сосуды будут менее заметны

Это признак считали… аристократическим… проверьте  анализ крови… нет ли анемии… гемоглобин в норме?