Получится ли в следующем году... - вопрос №885549

Получится ли в следующем году выкупить у бывшего мужа квартиру?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше желание, пока, видится на стадии прикидки и, возможно, вы еще передумаете или вам не нужно будет этого делать. Но на данный момент показывают, что такой суммы в ближайшее время не предвидется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, трудно ответить без дат.Но по вопросу чувствуется  по энергетике, что ваш бывший муж не настроен прямо просто так уступить вам. Я не вижу, что у вас получится, бывшего не будет устраивать цена.

Да, должно получиться

Да, получится.

Здравствуйте! У Вас получится задуманное. Удачи Вам!