Помогите - вопрос №88557

Сдам ли я гос экзамен и бысто ли найду работу? Виктория 22.12.1991

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Виктория! Госэкзамен Вы сдадите! Если Вы хотите заработать уже летом, то устраивайтесь на работу, вы ее найдете, но ту работу, которую вы хотите, можете получить осенью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

экзамен сдадите работа будет скорре к середине осени!

Сдадите! Если будете искать работу, то найдете осенью.

Госэкзамен сдадите. Летом предложений о работе будет много, но самый интересный вариант будет в сентябре.