Что ждет на работе? - вопрос №88572

Доброе утро!!! Что меня ждет на основной работе (мед.клиника)??? Отношения, финансы и пр. Спасибо всем, кто ответил.Светлана 15/04/1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С этой работой у вас будет все хорошо еще долгое время. так же будут варианты подработок, которые будут приносить неплохой доход. отношениями на работе не увлекайтесь, можете разочероватся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К великому сожалению, карты говорят, что эта работа для вас — не лучший вариант и советуют поискать другую. Эта — может принести только расстройство и депрессию. Удачи вам и не отчаивайтесь!

эта работа вам очень понравиться и вы долго проработаете на ней! иногда будут финансовые ирудности, но вы преодолеете этот период!