Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,подобрать цвет стен,потолка и пола... - вопрос №885721

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать цвет стен, потолка и пола для кухни: верхние фасады салатового цвета, нижние чёрного, а столешница и фартук белая с серыми полосами.Спасибо большое!

Ответы

Марина, вам помогут программы для дизайна интерьера. Такие как Sweet Home 3D, Google ScketchUp и особенно Color Style Studio. Последняя программа платная, но стоит недорого и расчитана именно на подбор цветого решения.