после самоубийство - вопрос №88580

Может ли Душа попасть в АД?

Ответы

ад уже сейчас, в жизни, если кроме самоубийства не видно выхода. мало?

Она в любом случае попадет в ад

Да, во многих религиях самоубийцы попадают  в ад или место его заменяющее.

мысли о  самоубийстве  приходят к  человеку  в  отчаяньи и боли-ситуация  прохождения кармического испытания.Но  терпеть и смиренно  проходить узел  человек не хочет-наивно полагая  что  прекращение  бологического существования  его  самого плотного тела  избавит от боли.

эфирное тело после сметри будет долго бродить  около могилы.

астральное-будет  стократно страдать в  астральном мире.

но   задача воплощения не исполнена-и  следеющая реинкарнация усложнит  задачу  сторицей.

душа  по-любому отработает  долги  и  наработает опыт.

душа не имеет смерти.

самоубийство-это самоя тупая глупость, которую придумал человек

http://www.pois.ru/air.htm

На этом сайте Вы сможете прочесть о своем вопросе очень развернуто со всех точек зрения...

Она будет между раем и адом. Проходить стадию очищения