сегодня весь день падает икона... - вопрос №885823

сегодня весь день падает икона Матроны, это может что-то означать? жутковато как-то когда икона падает.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через икону умершие родственники предупреждают о неправильном выборе для ребенка, возможны денежные потери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно нужно кого то помянуть

Это предупреждение, однозначно, и скорей всего не доброе, по пустякам высшие силы не дают о себе знать, будьте осторожны и дай вам Бог!

Сейчас идёт православный пост, сходите в церковь и поставьте свечи любым святым.Ушедшим в мир иной закажите сорокоуст за упокой.Здравым — за здравие!

А икона падает, показывая наличие негатива.

Присмотрите за ребёнком, это предупреждение

Матронушка как и Ксения Питербужская покровительница брака. Сейчас пост и с 21 декабря работает Кармический совет. Сходите в храм к ее иконе. Ваша молитва и просьба не останется без внимания. Нужно сделать правильный выбор