Что меня ожидает в 2014... - вопрос №885891

Что меня ожидает в 2014 году звать Олеся 29.10.1981 года рождения, 12 часов дня, пос.Зеленогорский, Крапивинский р-н, Кемеровская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает поездка, может даже заграницу, душевное одиночество, и чувство невозможности что-то изменить. Но ваш ангел хранитель будет с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

успехи в личном..

Вас ждет какая-то временная пассивность, возможно отдых, отпуск. Вас ждут также сильные перемены, идет указание начать что-то новое, предстоит какой-то выбор. В денежных делах вам все время будет не хватать финансов, но вам будет помогать или поддерживать вас обеспеченный мужчина.