Крик души - вопрос №88617

Добрый день, уважаемые эксперты! я очень много раз задавала подобные вопросы.но мне правда надо понять и разобраться в происходящем. я не хочу потерять любимого человека, я каждый день жду его приезда, т.к. он обещает.Посмотрите, пожалуйста, на этой недели Алексей 29.09.1983г. приедет к Марии 16.02.1983г? Будет ли он сохранять семью? Есть ли у него другая женщина? наладиться ли их семейная жизньи в плане отношений и в плане финансов? Будет ли у них совместный отдых в этом году летом или будет ли он приезжать на дачу к ней, если она все таки уедет без него?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, проблема в том, что вы пропустили момент, когда все можно было исправить малой кровью, сейчас — что либо изменить в лучушю сторону — практически невозможно. Алексей считает Марию эгоисткой и не хочет с ней строить отношения.