моей дочке 29 декабря 6... - вопрос №886213

моей дочке 29 декабря 6 месяцев, еще самостоятельно не сидим, но очень нравится стоять на ножках.Может необходим массаж для того что бы ребенок сел?

Лучший ответ по мнению автора

Массаж нужен каждые три месяца, но экстренно искать массажиста не нужно. Ребенок развивается нормально. Просто не все дети сначала садятся, а потом встают. Нередко бывает наоборот и ребенок сядет в 8-9 мес