Преподаватель скинул версию 1с на... - вопрос №886277

Преподаватель скинул версию 1с на флешку для подготовки к экзамену, но я не знаю как ее установить.Подскажите пожалуйста, если можно пошагово.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Вот для вас пару сайтов, как это сделать — сайт 1, сайт 2, сайт 3. Если что-то понятно не будет, пишите в личку, постараюсь объяснить. Возможно даже смогу помочь удаленно, если уж совсем не сможете для этого вот ссылка программы для удаленной помощи.