Как мне сохранить любовь Ремзи?спасибо... - вопрос №886353

Как мне сохранить любовь Ремзи? спасибо.ирина родилась 19 июня 1976 года. в краматорске

Ответы

Приветствую Вас Ирина.  Любовь проявляется  через связи. На каком уровне? Это могут быть эмоциональные, ментальные ,  духовные.  Земная любовь проявляется эмоциональными и ментальными связями. Любовь уходит, когда эти связи рвуться. Если они допустим слабые ,  но существуют, то можно делать посылы любви ,  любовь будет насыщать поле Света, которое существует. Если связи порваны ,  то возможно  создание новых связей ,  через  какое то время ,  которое нужно для осмысления, понимания ситуации. Это будут тогда другие  отношения. Не факт конечно, что новые связи будут созданы.