Здравствуйте, у меня стоит карта... - вопрос №886431

Здравствуйте, у меня стоит карта памяти на 16GB. 13 из них свободны. В настройках установлено, что при скачивании чего-либо, будет сохраняться на карту. Но когда я начинаю что-то загружать, пишет что недостаточно памяти

Ответы

Здравствуйте. Для начала хотелось бы знать, о каком гаджете идет речь (предполагаю, что смартфон или планшет). Система вас предупреждает о нехватке оперативной памяти для загрузки приложения, а не о свободном месте на карте. Закройте работающие программы, почистите кэши и временные хранилища — память освободится.

Здравствуйте, напишите мне в чат модель вашего телефона, попытаюсь помочь