Добрый вечер Растолкуйте пожалуйста сон... - вопрос №886437

300 p

Добрый вечер. Растолкуйте пожалуйста сон. Сижу я на берегу как вроде на берегу реки. Закрыла граза и вдруг чувствую что меня как бы уносит. Открываю глаза я в лодке которая отдаляется от берега, в лодке сидит мой брат, я начинаю кричать греби беру весла и начинаю гребсти к берегу. Вода спокойная у нас легко получается только раз заносит в камышиномы все же причаливаем к берегу. но уже почти у берега в лодке пода появилосб, сама вода чистая и никак не ощущалась, на берег выбрались Анна 03.11.82

Ответы

Брат обратится за советом… помощью и вы вместе найдете выход из ситуации....

Паника без причины и поводу, из за этого могут быть проблемки, но итог тот же, спокойствие!!

Вы можете с братом попасть в историю, не очень благоприятную для вас.Поэтому  будьте осторожны. Ответ в истории есть, что для вас это закончится благополучно.Тем не менее вы можете это избежать!

Здравствуйте! У брата будет затруднительная ситуация и Вы ему поможете из неё выбраться! Удачи Вам и благополучия!

Сон показал, что Вас беспокоит проблема, может пока неосознанная, но сон хороший, решение будет найдено. Вопрос может касаться Вашего брата. Будет совместное решение.

С братом что — то не поделите, к разногласиям и необоснованным переживаниям.

Проблемы вашего брата удасться разрешить в большинстве с вашей помощью. Вы поможете ему советом.

Река — это время и события во времени — они всегда текут и меняются. У вас будет ситуация, не зависящая от вас, когда вас понесёт, вы будите бороться и выходить из этого состояния с трудом, поможет брат.Или вы ему будите помогать — это не суть важно. Вы вместе справитесь с проблемой. Камыш на реке — это разговоры за вашими спинами, клевета. Она не испорит вам положение.Но неприятности добавит. Будьте повнимательнее и не оставляйте без помощи своих близких .

Здравствуйте!

С братом (или другом) ожидается совместное интересное мероприятие.

Желаю Счастья в Новом году!

Вы боитесь будущего и беспокоитесь за родных не толька за брата но и за остальных. Брат в вашем сне их представляет. Вода представляет течение жизни. У вас затишье в жизни — но для вас это пугающая тишина. Вообще вы паникерша по натуре но женщина сильная и склонны защищать других людей от недоброжелателей и склонны помогать близким весьма активно в их жизненных проблемах и задачах.

*** прошу вас, пожалуйста не забывайте отмечать плюсиками понравившиеся ответы, мы эксперты будем очень вам признательны.

Вам понадобится помощь брата! Вместе решите проблему!

Здравствуйте, Энн! Ваш сон несет в себе предсказаия неких событий, которые произоудцт с вами в течении ближайших трех месяцев. Будьте готовы к неприятностям, независящам от вас. К стихийным. И главное — неожиданным. К влиянию сильных внешних обстоятельсв. В них попадете не только вы, но и ваш брат. Сначала растеретесь, будет страшно. Но потом включите все свои силы и начнете выправлять ситуцию. Именно вы. Причем, перед самой победой возникнет новая угроза. Но все благополучно закончится. Желаю удачи вам!

Это означает, что в перспективе вы избавитесь от лишнего груза и проблем

Здравствуйте, Анна.

Река- это течение вашей жизни и судьбы. Сон вам говорит о том, что в ближайшее время что-то вынудит вас  с братом изменить свой образ жизни. Возможно вы   переедите, смените работу или же полностью измените круг общения.  Удачи вам.

Если вода была чистая, то о вы совериши поступок, который обсуждают люди. Данные обсуждения могут принести вред вашей деловой репутации, так как есть люди, которые могут умышленно расспространять не очень хорошие слухи. В ситуации вы не будете знать, что делать, но в итоге справитесь с проблемами и обретете уверенность. А от брата, просто известие.

Добрый вечер, Анна. Будут напрасные хлопоты по поводу вашего брата.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения и любовь, которые приносят вам много проблем внутренних.

 Ситуация касается вас двоих Вода чистая и ситуация ваша будет чистая, только немного испугаетесь не разобравшись

Здравствуйте

Сон предупреждает вас о том, что время уходит, а вы мало общаетесь с братом. Скоро новогодние праздники, надо собрать родственников и вместе отпраздновать. Только поддерживая родственные связи человек обретает силу.

Здравствуйте! Сон касается взаимоотношения Вас и брата.

В ваших отношениях есть что-то что Вас напрягает, создает неуверенность. Вы как бы потеряли ориентир, почву под ногами.
Восстановление гармонии в отношениях будет происходить от Вас. Сон говорит о Вашем потенциале и что Вы возьмете на себя ведущую роль.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У Вас состоится серьезный разговор, и ваше решение по данной теме изменит всю вашу жизнь. Удачи Вам!

Течение реки — это течение вашей жизни. Вода спокойна и чистая, вы продвигаетесь по воде с братом, значит жизнь движется, все хорошо. Попадете с братом в камыши, значит будет какое-то не совсем приятное событие, но вы скоро с эим справитесь.

Сон информативный — о том, что плывете в чужой лодке, живете чужими проблемами… произошло переосмысление происходящего, Вы вернулись к себе, обрели почву под ногами)))

 Сон символизирует русло, по которому протекает ваша жизнь.

Большое влияние брата на вашу жизнь. Вы благополучно разберетесь со своими вопросами, отделившись от брата. Трудности разрешатся к лучшему.

Вам доставит много радости общество веселых и приятных вам людей.

у брата вижу будут какие то проблемы.именно вы ему и поможете.вы справитесь.удачи вам.

Здравствуйте, Анна.

Некая ситуация — на грани Ваших эмоций, подсознания с разумом и физическими ощущениями. Непростой период, волнительный.

На окончательный итог — стабильность и надежность.

Удачи Вам!

Вы окажете помощь брату в трудную минуту, что ему значительно поможет. Вместе вы справитесь с его  трудностями.

Здравствуйте, сон может говорить о переменах в ваших отношениях с братом.

Сон говорит о том, что вам не комфортно, когда вы влюбляетесь. Даже когда чувства ровные и радостные, вы уже потенциально чувствуете опасность. Брат во сне может говорить только о желании видеть рядом с собой мужчину, который будет похож на ваших родных: брата, отца и пр. Ваша паника перед любовью безпочвенна, потому что для вас она не опасна. Все опасности трудности только у вас в голове

Есть вопросы, которые разрешатся довольно благополучно, притом с озарением\отражением позитивным на будущее.

м

Сон говорит о ваших взаимоотношениях с братом.

Протяните руку помощи брату  в трудную минуту его жизни.

Этот сон не предвещает ничего страшного вам.