Будет или не будет? - вопрос №88654

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к вам такой вопрос… Перейдут ли наши отношения с свободных.дружеских, в серьезные… как долго ждать… есть ли чувства у парня ко мне?? и что с моей стороны должно произойти чтобы отношения получились! Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984! За ранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть вероятность того, что ваши отношения станут серьезнее, чем сейчас. На данный момент Владимира все устраивает. У него есть к вам чувства, но он не спешит их озвучивать. Попробуйте первой начать диалог. Он откликнется.

 Владимир очень осторожен и не может поверить, что вы его любите искренне. Но у вас есть все шансы его убедить в своих чувствах.

Здравствуйте! Вы очень симпатичны Владимиру, даже более чем.

Отношения совсем скоро перейдут на новый уровень.Все о чем Вы думаете воплотится в жизнь!

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!