Я хочу знать, мое будущее,... - вопрос №886572

Я хочу знать, мое будущее, я буду иметь новый человек в моей жизни и новую работу. Меня зовут Катя, я родился 10/01/1962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.

Шанс встретить мужчину будет в феврале. а новую работу раньше августа 2014 карты не видят.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя! Новое и хорошее знакомство-встреча с мужчиной идёт месяцев через пять.По работе пока сильных изменений нет.С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA