Другое

квартиру начали здаваться 2009 году... - вопрос №886602

квартира начала здаваться 2009 году договор аренды не заключался в 2013 году 15 февраля был заключен договор о залоге на сумму 3600 у.е за продажу квартиры до первого июня 2016 г.сейчас квартиранты проживают там бесплатно по просьбе освободить квартиру заявили что обратятся налогового и сообщат о нилегальной сдачи квартиры 4 года.как быть.помогите.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о выселении и выселяйте в судебном порядке. Если у них нет договора найма, и раписок о получении денег вами за найм, то доказать они уклонение от уплаты налога не смогут.