Добрый вечер! Очень расчитываю на... - вопрос №886650

ДДоДДобрый вечер! Очень расчитываю на Вашу помощь! Я занималась гаданием на картах самосточтельно, с опаской отношусь к гаданиям, но поскольку сейчас канун рождества, решила рискнуть, хотя не сведуща в этом. В итоге нагаданное оказалось очень плохим. Скажите, пожалуйста, верно ли предсказанное, можно ли как-то избавиться от этого? Так же такой вопрос: возможно ли мое будущее с этим человеком- Андрей(16.07.1979), яДарья(29.03.1991)Заранее премного благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте Дарья, судьба человека многовариантна и любое гадание это не панацея, а именно просмотр вариантов событий. Иногда действительно карты предупреждают о негативных событиях. Вот именно такую информацию карт и необходимо рассматривать, как предупреждение. Предупрежден, значит вооружен. Можно подумать или задать картам вопрос, а как же избежать нежелательных событий? То есть рассматривайте, как предупреждение, а не как факт, который дан раз и навсегда. По поводу второго вопроса, все обещания Андрея подвергайте сомнению, на настоящий момент. мало искренности в его отношении.

Удачи Вам.

Совместимость слабая… если и сумеете быть вместе… то отношения будут похожи на военные действия

Избавиться можно от много, но ошибка начинающих гадальщиков и видящих в том, что они считают полученную инфу максимально точной, а на самом деле она неправильно интерпретирована.Чем Вам можно помочь, так это просмотреть Вашу ситуацию по тем вопросам.