Другое

торговля на форекс - вопрос №886732

собираюсь в январе вложить крупную сумму на форекс, в определенный день будет важная новость по американскому доллару, можно будет увеличить вдвое или втрое вложенные деньги, стоит ли делать это?

Ответы

Доброе утро, Гульмира.

Вы сами отвечаете на свой вопрос-"… стоит ли делать...?"-если Вы знаете, что в январе  будет фактор, резко влияющий на биржевые котировки, то и раздумыват Вам не стоит, после затишья в начале месяца, вторая половина января(ее начало) принесут Вам новость.

если вы уверены что эта новость будет и вы сможете её грамотно использовать для заработка то вперед. если есть сомнения и риск потерять все деньги то не стоит рисковать))

если вы уверенны, то почему бы и нет?

с уважением,

нкт

Этого делать не стоит на все деньги. Проверьте себя разделив эту сумму на несколько частей. Одну часть используйте для игры на Форекс. Купите акции Dell, Apple, Facebook, Форекс это спекулятивная игра не для одиноких инвесторов. Там крупные рыбы быстро съедят мелких путем изъятия наличности. Малыми суммами ничего не получить. Если у Вас есть в управлении от 1 до 10 млн долларов, то вполне можно попробовать.
Инсайдеры обладают важной информацией которая стоит миллионы, это крупные брокеры или директора крупных банков, в общем миллионеры биржевики, акулы бизнеса. Примерно через 10 минут новость станет не инсайдерской. А Вы говорите в январе что то будет. Не будет ничего. Кто Вам сказал что Вы что то узнаете и это соответствует действительности? Бред полнейший. Вас просто хотят развести скажу даже кто- брокер через которого вы осуществляете сделки. Они имеют свой процент и им не важно получил ли клиент профит или слил все деньги.

Вы напоманиете игру в рулетку, на форексе торгуют со системам, стратегиям, а не подбрасывают монетки куда цена улетит