парень вынужден сделать мне предложение,... - вопрос №886810

парень вынужден сделать мне предложение, сам этого не хочет, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

Слово вынужден само по себе уже настораживает, складывается впечатление что он не хочет на вас жениться но вынужден, почему так слажились обстоятельства?

Здравствуйте!

Можно, конечно, предположить, почему он вынужден на Вас жениться, но это не столь важно...

Гораздно важнее, стоит ли это того?

Ведь насильно мил не будешь...

Вам стоит все хорошенько обдумать...

Взвесить все плюсы и минусы.

Желаю удачи и мудрости!

Если будут вопросы-обращайтесь!

Здравствуйте, но так откажите же ему, будьте милосердны! Нельзя заставлять человека женится насильно.

Почему вынужден? Традиции обязывают, или ваше положение? Вообще семья не должна строиться от безысходности, как вам кажется!