Ульяновская область

Предварительный договор купли-продажи - вопрос №886829

Я оформила предварительный договор купли-продажи с владельцем гаража. С владельцем мы договорились о том, что официальное оформление будет в июне 2014г., для того, чтобы владельцу не выплачивать подоходный налог (в июне будет 3 года с момента его покупки данного гаража). Сумму, указанную в пред. договоре мы владельцу уже передали, взяв с него расписки о получении этих средств, гаражом пользуемся. Какиеесть риски при таком варианте сделки. Как эти риски минимизировать?

Лучший ответ по мнению автора

в принципе вы все сделали юридически грамотно с договором и расписакой.

могу посмотреть договор и сказать какие «дырки» в нем есть с риском для вас.

пишите в личку)

не забудьте выбрать лучший ответ)