Поездка на море.. - вопрос №88685

Здравствуйте!!! Помогите разобраться.Послезавтра запланирована поездка на море, путёвки на руках.Но под вопросом состоиться ли она!? Сейчас всё зависит от человека, который сам предложил свою помощь, а теперь что-то мутит, пропадает.Разрешится ли проблема? Состоиться ли поездка? Марина -20.12.1986г.Он Сергей- 4.03.88г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все действительно от него зависит. Мы с вами тут ничего сделать не можем. Не будет лениться — все нормализуется. Не волнуйтесь, прогноз для вас положительный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, действительно эти три дня нервы вы себе хорошенько потрепаете(сделать в данной ситуации или как-то повлиять на этого человека Вы к сожалению не можете), но поездка состоится и Вы отлично там проведете время!!!)))

Всего Вам доброго! С Ув.Мелисса!!