Меня зовут николай 63года, родился... - вопрос №886873

Меня зовут николай 63года, родился 18/12/50 с мая 2013года преследует полоса неудач, работе, финансах что намечаю сделать все идет прахом, может на меня навели порчу или ещё какуюто ерунду

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте диагностику у любого эксперта по дате рождения и по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Судя по описанию, что-то сбито в вашей жизненной программе. Однако вам следует знать, что такие вещи диагностируются по фото.

Нечто вроде плевка во след где-то подцепили. Могу снять, точнее по фото на диагностике.