Здравствуйте!После полостной операции по зашиванию... - вопрос №886925

Здравствуйте! После полостной операции по зашиванию матки, начались творожные выделения, и они внутри где шейка, выходят по чучуть, зуд и раздражение.Что делать подскажите?

Ответы

Здравствуйте. У вас скорее всего, молочница на фоне антибиотикотерапии. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки на флору. Вам назначат лечение. Сейчас можно облегчить состояние подмыванием слабым раствором соды.