Помагите!!!!!!!!!!!!!!!! на работе разбила зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №88701

Это получилось случайно. я его поставила чтоб помыть, а оно упало и разбилось!!! говарят это  неслучайно разбилось!!! говарят к смерти или несчастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 я платить не буду?  останусь на этой работе как   планировалав??????????????????????77 марина 25 04 1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, это не к смерти. не переживайте!!!!!!!!!!!!!!)