Не включается компьютер с подключённой видеокартой - вопрос №887028

Когда я подключаю видеокарту к компьютеру и нажимаю кнопку питания, вентиляторы на видеокарте и процессоре немного дёргаются, но компьютер не включается. Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не хватает питания видеокарте, больше похоже на это. Смотрите какой у вас блок питания на сколько ват. Луше для начала напишите характеристики вашего компьютера мне в личку, напишу подробнее, что делать дальше. Могу сказать если не хватает, то замените БП на более мощный, если проблема в видеокарте, то поробуйте другую поставить и проверить с ней, если PCI разъем барахлит, то это уже материнка, можно попробовать в другой разъем вставить видеокарту (если он присутствует на материнке). В любом случае напишите мне. Буду рад оказать помощь вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это:

«нажимаю кнопку питания, вентиляторы на видеокарте и процессоре немного дёргаются, но компьютер не включается»

очень характерные признаки короткого замыкания, несите видеокарту в сервис.