кредит - вопрос №88706

Уважаемые эксперты помогите. По исполнительному производству Уплачена вся сумма по судебному приказу. Банк требует заплатить штрафы, пеню, после решения суда. Что предпринять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не предпринимать — послать их прямиком в… Суд и пусть попробуют в судебном порядке взыскать свои штрафи и пени. Вы свои обязательства выполнили.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если сумма уплаченная Вами соответствует сумме проставленной в судебном приказе то у банка претензий не должно быть! Но Российские банки это что то! Почему то они считают что законы писаны не для них!