Как вернуть прежние отношения - вопрос №887175

как вернуть прежние отношения с молодым человеком? последние два месяца стали очень редко созваниваться, он живет в другом городе.

Ответы

Здравствуйте! Возвращать, что ушло и стало не нужным незачем. Отношения требуют отношений, когда люди в разлуке и не часто видеться, то особенно должно быть, что-то что будет отношения поддерживать, поддерживать эмоциональную глубину отношений, у вас это судя по всему ещё есть, но другие люди они могут быть и не похожи на вас и быть совсем другими, не как вы. Можно использовать для старта становления отношений на новом уровне амортизацию, что будет выглядеть так:   Здравствуй,… знаешь ты прав, что практически перестал со мной общаться, зачем тебе человек, который хочет о тебе заботиться и постоянно о тебе думает, и хочет быть с тобой, да я не живу от тебя в двух шагах и не могу быть с тобой каждый час рядом, но я всегда думаю о тебе и о нас с тобой и мысли мои самые теплые… А встречаться не главное, люди друг друга и на расстоянии любят. Все это хочу тебе сообщить, не чтобы ты изменил свое отношение ко мне, а затем, чтобы сказать тебе спасибо за то время, что мы встречались и общались - это было время, когда я была счастлива. И скажи какие у меня недостатки. За меня не переживай, я успокоюсь и будет всё нормально, хотя пока я в это не верю. вот в таком ключе… можно изменить отношения… как первое что можно сделать,  и важно не бойтесь и не страшитесь того, что: изменяет, уйдет, расстаньтесь, есть другая, а всего лишь смотрите по ситуации и по ситуации что то делайте…