Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне... - вопрос №887338

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 18 лет. Дело в том, что у меня достаточно много друзей, но я все равно чувствую одиночество. Друзья все равно не тянутся ко мне и я постоянно одна. Я вечно звоню им, навязываюсь, зову гулять, чего они никогда не делают. Я чувствую себя никому не нужной и это, наверно, действительно так. Я постоянно гуляю одна,в колледже хожу одна(там друзей у меня нет), всю жизнь я одна… Мне это так надоело уже, я даже не знаю, что делать. Все мои мысли стали сходиться к одному, к тому, что мне стоит умереть и никто не заметит моего отсутствия. Я думаю, что так и будет. Думаю, мне стоит даже проверить =(

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит проверять. Стоит научиться заводить друзей, быть для них нужным, актуальным челоеком. По этому поводу море литературы. Надо учиться жить, общаться, быть любимой. Это трудно, но дело того стоит.