Что испытывает ко мне мой любимый человечек. - вопрос №887579

<body><p>Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что испытывает ко мне Эдуард 19.10.1984. Дело в том, что я его очень люблю и как мне кажется, что и я ему нравлюсь. Но первый шаг для знакомства не делаем ни он, ни я. Когда мы случайно сталкиваемся он смотрит на меня не отрываясь и провожает взглядом. Я хотела заговорить с ним сама, но я очень стесняюсь,может и он стесняется. Скажите пожалуйста, что ко мне Эдуард чувствует и когда наступит тот день когда мы будем вместе. Галина 23.07.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по датам, должны быть изменения в феврале. Но здесь многое и от вас зависит. Как себя по отношению к нему проявлять будете. Если есть желание, приходите в чат, помогу.

С Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA