Республика Карелия

Академический отпуск. - вопрос №887585

Доброго времени, у меня такая ситуация, поступил в техникум (дата рождения март 1996 год) отучился первый курс, на втором курсе возникли проблемы с учебой, а именно — не понравилась специальность, мне предлагают перейти на второй курс вновь, взяв при этом академический отпуск, отосрочка по идее до 20 лет, если ли шанс, что я попаду в армию по наступлению 18 лет?

Ответы

В армию Вас забрать могут, т.к академический отпуск не являеться основанием для предоставления отсрочки от службы в ВС РФ.