РЕШИТЕ ЗАДАЧИ СРОЧНО - вопрос №88761

1)написать программу построения графика функции Y=2sin*x/2+1/2cos2x и вывести результат на экран. Внизу под графиком должно быть название заданной функции.
2)составить программу нахождения частного при деление одного натурально числа на другое
3)определить, попадает ли среднее  арифметическое чисел a,b в промежуток {c,d} Все данные вводятся с клавиатуры
4)составить программу вычисления суммы кубов двух чисел, вводимых с клавиатуры

Ответы

Эльдар, выходите в чат. Помогу.