Другое

Добрый день, подскажите пожалуйста в... - вопрос №887706

Добрый день, подскажите пожалуйста в связи с изменениями от 15.10.2013 в регистрации транспортных средств, интересен вопрос если я покупаю автомобиль в другом регионе и намерен ставить его на учет в своем регионе а он окажется в аресте или же будут установлены другие запреты на регистрационные действия как я могу этого избежать? Просто ранее в таких ситуациях автомобиль снимался с учетаи если были какие либо проблемы такого рода они выявлялись при снятие с учета авто, а теперь по новому регламенту даже не обязательно обращаться в ГИБДД для покупки авто и вообще процедуры снятия с учета больше нет. И что будет происходит если же я все таки приобрел такой автомобиль с такими проблемами? Спасибо с уважением Евгений.

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Вы можете подъехать вместе с продавцим в ГИБДД и получить справку о том, что авто не находится в залоге или под арестом.

Но, о том, что машина в залоге, ГИБДД может и не знать.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.