Очень не везет в работе - вопрос №887726

Здравствуйте! Почти год работаю в одной компании, работа нравится, коллектив тоже. Но вот зарплата зависит от процентов. В начале, у меня все получалось, работа шла, были клиенты, не было трудностей, зарплата была хорошая. А сейчас если есть клиент, то обязательно, что то не получается. Не могу даже сделать минимальный план. Все заказы которые есть выполняются с большой натяжкой, когда рядомсидит другая сотрудница и у нее все просто как по маслу, с начала и до конца… Уже чувствую себя просто полной неудачницей, очень тяжело, когда рядом у кого то все получается легко, в то время как я стараюсь и ничего не выходит. Это просто невезенье или что? Анастасия 18.05.94
2 ответа

Ответы

Настя, это обычная порча.Спасать нужно ситуацию. А то останетесь и без денег и без работы.

Анастасия, для результативной работы нужно, чтобы денежному каналу ничего не мешало. А он у вас перекрывается вашими страхами и неуверенностью в себе, особенно, когда есть конкуренция в коллективе. Невезенье внутри вас. Решение проблемы нужно проводить с двух сторон: 1. Работать над повышением своей профессиональной компетенции 2. Обратиться к эксперту, который поможет разобраться с вашими страхами и «невезением».