хруст всех суставов за один день - вопрос №887748

за один день появился хруст во всех местах(кисти, локти, колени, плечи, ступни) боли не какой нету, но не приятное ощущение, многие скажут не болит значет здоров, но я считаю здоровые суставы должны двигаться бесшумно. Может нужно увеличить приём кальция, или что-то связано с синовильной жидкостью? Просто не понимаю как за один день хруст появился везде. Мне 18 лет.

Ответы

Часто это связано с резкой потерей жидкости. В течении 3-х дней постарайтесь выпивать не менее 2-х литров чистой воды и хруст пройдет.

Вам нужно сдать общие анализы крови, быохимический и ревмопробу. Обратиться к ортопеду.