Обнаружат ли у меня рак?... - вопрос №887847

300 p

Обнаружат ли у меня рак? Иду к врачам 13.02.2014 с 11-00 прием в Праге, Чехия. Со всей страны там принимают народ — так что во сколько точно попаду к врачу — не знаю.

Я родилась 29.02.1972 в городе Сугут, Тюменская область. По словам мамы примерно в 10 утра, но точно не сказать — родилась мертвой и откачивали.

В Прагу переехала Декабрь 9,2004.Примерно в 7 или в 7-15 вечера приземлился самолет в столице Чехии...

18.11.2013 была утром на обследованиии делали узи почек. В итоге с почками все ок, но подозревают рак в области позвоночника. Хотя могут просто перестраховываться, так как у меня проблемы с позвоночником с 2.12.996 года была операция на грыжу позвоночника после которой и появились проблемы, то ноги парализует, то боли и тут в Чехии с этим проще в плане лечения, а к болям я привыкла… если просто на снимке так моя фиброза отобразилась, то как ее лечить я знаю… если же рак… мда — буду заказывать B17 и думать как жить дальше и долго ли жить. Хотелось бы… а то вся жизнь то брату помочь, то родителям… вот в октябре только у папы операция на сердце была в Праге — в гости называется приехал. Теперь к долгу по ипотеке прибавился и долг на операцию сердца (я на себя кридит брала).Нельзя мне никак умирать пока… а если и можно то надо подумать как правильно оформить последние дела, чтобы родстенники в долгах не остались моих

Дополнение автора от 26.12.13 01:05:30

Я пока не поняла мне за общение с теми кто мне ответы пищет еще по 100 рублей платить? Или будет списываться с тех что я вложила? Пытаюсь рахобраться в системе....

Дополнение автора от 26.12.13 06:45:33

У меня вопрос к тем кто ответил и к тем кто будет… так как раздел Астрология… кто-то мою карту составлял? Хотя бы примерно.

Дополнение автора от 26.12.13 16:48:13

Спасибо всем за ответы.

1. Успокоилась

2. Мыслю позитивно

3. На обследование пойду с хорошим настроением. Хронику вылечу — всему остальному дам бой и надеюсь на лучшее-)

4. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, одни астрологи как я посмотрю собрались))). В общим так  - когда вы переехали в Прагу у вас в то время Лилит (черная луна) в оппозиции с кармическим восхдящим узлом стала, "18.11.2013 была утром на обследованиии делали узи почек" у вас вообщето с конца 2012 го Сатурн стал в 6 дом (здоровье и служение ), с этого времени нужно было тщательно следитьза своим здоровьем, летом 2013 го Сатурн вообще в квадратуру с узлами стал, что могло дать обострение возникновению любых болезней, которые у вас когда-то были,. сейчаж же у вас стоят в квадрате кармические узлы транзитные к натальным, а это значит, что срабатывают прошлые недороботки, это не нужно игнорировать, а принимать словно просто плохая погода. За здоровьем следить тщательно,  пик аспе кта выпадает на 5 января! 13.02 .2014 теперь Транзитный узел стает в соединение с Лилит, и уран в напряженные аспекты стает с Хироном, — это палки в колеса так сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас серьёзное проклятие рода и эту программу нужно снимать, вы можете всё изменить.Вы вторая женщина, которая обращается на сайт с похожей проблемой.

Здравствуйте!

самовнушением не занимайтесь, последствия после операции есть, но рака-нет, отбросьте мысли об этом-все постепенно восстановится в жизни, болезни даются для того, чтобы человек стал сильнее.

Здоровья вам крепкого-счастья, удачи!

Просмотр органов проводится по фото в полный рост, рак имеет определенную энергоструктуры сущности, при наличии фото, могу провести диагностику.

Анастасия:

«вот ясновидящие все с 1996 года говорят о проклятии рода и я уже столько денег на снятие этого проклятия угробила и на поездки по „местам силы“ и прочие рекомендации, что можно было бы квартиру купить, а пока только все продали. Простите, но именно ясновидящим я больше не верю.»

А  ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ?

Здравствуйте, Анастасия.

Все события, которые Вы описываете, говорят о родовом и наведенном негативе, который на Вас есть. У Вас начальная стадия рака.

Всего Вам доброго.

Анастасия, у вас рака — НЕТ. Все испытания вам под силу. Постепенно восстановитесь и жить будете долго. Не занимайтесь негативным программированием, думайте о хорошем — вопреки всему. Займитесь чем-либо новым и интересным для вас, по мере возможностей. Отвлекитесь от мыслей о болезни. Где ваши мысли, там и ваши энергии. Не подпитывайте болезнь энергиями!

Реально всё изменить возможно.

Вы находитесь в группе риска раковых опухолей, поэтому даже если у вас его не обнаружат сейчас, то не факт что он не появится в последсвии.

Добрый день! Лечение будет продолжено и оно будет эффективным, исходя из этого значит, что злокачественной опухоли нет, хотя доброкачественная может быть вполне.

У вас рака нет, врачи просто страхуются, проверяют все версии

Ваши страдания идут за весь род. Рака у вас нет, но болезни будут вас преследовать постоянно.

«Обнаружат ли у меня рак?» — нет, но будет хуже после. Тебе нужно родить, быть живой, светиться, летать. А ты стоишь в своём и насмерть, пресекя всех. Слишком большой контраст меж тобой и друзьями. Ты одна, при большом желании жить, но одной, по-своему.
В этом и беда, что сейчас одна.
Мне б с тобой распить там бокал вина:
Многое б тебе можно изменить,
Только б ты сама — так хотела жить.
Ну не удалось что-то — и чего?
Это не конец — нету ничего.
Это не беда, все сквозь то пройдут,
Только про тебя — все не знают тут.
Ты зачем ушла? Нету в том беды.
Ты всегда одна, и виновна — ТЫ.

Рака у вас нет, а негатив на вас есть!

У вас нет рака, но провериться надо обязательно.Просто хотя бы что бы успокоиться.

У вас рака нет.

Сейчас вы относительно здоровы. Решайте проблемы по мере их поступления.

Рака у Вас нет.Не создавайте себе проблем.Мысли материлизуются.Вы проживете еще долго.Здоровья Вам и близким.

Информация о наличии рака не должна будет подтвердиться. Мужества вам и огромного здоровья!

Вам уже не надо ничего платить, спишутся деньги с уже вложенных в вопрос, если только лично к кому то обратитесь в чат для полноценной консультации.У вас нет рака и повода нет для беспокойство, просто провериться надо для самоуспокоения!

Добрый день, Анастасия.
Спасибо за Ваш вопрос,
Первое что хотелось бы сказать, что у каждой болезни есть причины,
 и у данного вида заболевания то же:
это обиды на родителей, чувство вины, если у Вас с этим все хорошо, то не нужно и бояться.
Далее, статистика говорит, что те люди, кто боится  болезни, тот в свою жизнь её и привлекает.

Ввиду этого необходимо снять обиды, претензии, убрать чувство вины и страхи.
Что касается натальной карты, то  ситуация такова, что ля этого нужно знать точное время рождения,  а если не точное время имеем, то необходимо его уточнять прежде чем что либо разбирать,
И самое печальное, комбинация астрологическая, которая дает онколонию, котора  дана Учителями, практически есть у всех людей живущих.

Поэтому нет смысла бояться,  нужно убирать причины и жить счастливой жизнью.
она

День дорый Анастасия. Могу повести сканирование и без оплаты. Мой чат для Вас открыт.

Подозрение-зто ещё не рак.Тем более УЗИ, а не МРТ.Нет у вас злокачественной опухали.Здоровья вам и долголетия.

Здравствуйте, Анастасия.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, не достаточно только Ваших данных, нужна свежая фотография Ваша.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия.

Ситуация по здоровью у вас непростая, мягко говоря. При этом, у вас сейчас астрологически складывается период, когда нужно будет быстро принимать решения относительно своего здоровья, от этого будет зависеть ваше самочувствие и здоровье в будущем, в целом.

Карту я вашу построила, но нужно точное время рождения (его нужно ректифицировать). Такие серьезные вопросы обсуждаются не в «общих вопросах», а на индивидуальной консультации с выбранным специалистом.

Милости прошу!

Желаю здоровья и удачи!

Нет у вас никакого рака. Успокойтесь.

Анастасия здравствуйте! Вам нужно найти опытного астролога, который специализируется на медицинской астрологии, у него должно быть обязательно медицинское образование. Он высчитает ваше точное время рождения (сделает вам ректификацию),  и подбирёт вам даты операций, обследований, начало серьёзного лечения. В вашей карте очень сильно напряжены мутабельные знаки, именно они и могут давать склонность к переходу заболевания с одного органа на другой — чем как раз и страшен рак. Но это лишь склонность, с другой стороны она подсказывает, что вам желательно будет регулярно проверяться. Но сейчас могу сказать  не переживайте раньше времени, не факт, что он сейчас у вас есть. Медицинский астролог поможет вычислить заранее, действительно ли у вас возможен рак, и если да, то когда именно он может активизироваться и вы сможете это предупредить, такие случаи есть, сейчас на раннем этапе рак лечится. Тут много ясновидящих единодушно сказали что у вас нет рака, такое единодушие редкость в вопросах) Желаю удачи и здоровья!