Нижегородская область

Где можно купить валюту польский... - вопрос №887853

Где можно купить валюту польский злотый ?

2 ответа

Доброе утро, Влада.

Может Вам открыть пластиковую карточку в международном банке, у которого есть банкоматы в нужной стране и снимать рубли за рубежом в соответствующей валюте по внутреннему курсу банка ?В Москве можно посмотреть  в переходе на пушкинской, напротив «арбат престижа». а еще такой же обменник есть при пересадке с кольцевой на сокольническую ветку на ст.м комсомольская(раньше там были все виды валют)
Здравствуйте, можно приобрести польский злотый непосредственно в Москве:1) «Межтрастбанк» ул. Люсиновская 36 стр.1 2) «СДМ банк» ул. Профсоюзная 15.Я не знаю из какого Вы региона, смею предположить что еще в Питере можно приобрести. По регионам РФ инфо у меня нет.