Как отключить защитную реакцию организма?!!! - вопрос №887927

Писать не правильные ответы или ваши философские гипотезы здесь не требуется!!! Понятно!!! Я страдаю и мучаюсь от защитной реакции!!! Моя защитная реакция организма хочет меня убить. Она даже мне по есть спокойно не дает. Я очень опытный человек и я бы справился без защитной реакции. Как ее отключить!!! Я сам конечно не сижу сложа руки, занимаюсь исследованием этого вопроса. Мнеинтересно мнение экспертов!!! А не пользователей с крутыми аватарами и статусами мистер гуру!!! Описание моей проблемы azps.ru/handbook/p/psih516.html

Дополнение автора от 26.12.13 20:07:00

до меня кто то двозвонится через этот сайт пробовал, но я нажимал принять вызов, открылось окно с надписью «запрашиваемая страница не доступна»

Дополнение автора от 26.12.13 20:33:00

нейролептики не подходят. почки, голова, болят до отказа.

С ними не возможно работать.

Я пил разные нейролептики, например тералиджин за раз по 3 — 10 съедал.

Потом мне психиатр давалй какие-то еще таблетки незнаю что это было.

Это все фигня.

Я знаю врага в лицо, защитная реакция, и его мне надо повалить.

Дополнение автора от 26.12.13 23:04:12

И да за мной не вздумайте ПОВТОРЯТЬ!!! Это смертельно опасно!!!!!!!!

2 ответа

Здравствуйте! В Вашем случае хорошо помогают современные нейролептики. Обратитесь к врачу-психиатру по месту жительства за рецептом.

… нейролептики..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.