РАБОТА - вопрос №88793

Будет ли у меня продвижения в карьере??? в ближайшее время???

Валентина 22.03.1964

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина период застоя уже позади, вам нужно быть смелой и решительной, нужно быть готовой к серьёзным изменениям в жизни. Я вижу, вы всё же немного боитесь и сомневаетесь, вас ожидает ситуация выбора и принятие ответственного решения. Вам придётся побороться за место под " Солнцем",  и вы получите то, к тему так долго шли.  У вас появится шанс очень хороший профессиональных изменений, вы будите очень довольны, в том числе и материально:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Июль месяц должен принести неплохие изменения.

Здравствуйте… по карьере продвижение будет уже в этом году… скорее всего осенью… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте, Валентина! перемены практически предрешены… и они будут, пожалуй, гораздо более значительными, чем Вы предполагаете… это произойдет в течение этого — начала следующего года

всех благ Вам!

Можете даже не сомневаться, эта руна показывает вам зеленый свет, движение вперед у вас обязательно будет.

Если проявите хитрость и изобретательность — продвижение возможно.

Здравствуйте. Кардинальных перемен не будет в течении этого и следующего месяца… Всё, что вы сейчас будете делать станет хорошим фундаментом к перемене вашего статуса на работе. Действуйте решительно и мудро. Помощь в этом деле придёт неожиданно и со стороны, для вас удивление.