С кем встречу новый год - вопрос №887956

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Поздравляю Вас с натупающими праздниками и хочу спросить, а с кем же я встречу новый год и вообще проведу праздничные дни.Будут ли это друзья или родственники, или я проведу их с тем, встречи с кем я очень жду. Благодарю за ответы. Марина 16.11.1984 гизображение из вопроса

36 ответов

Ответы

Доброго дня не обижайтесь, но увы с тем с кем хотите по каким то причинам не получится, будете тосковать по человеку.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте!

Это будут старые друзья. И с тем, с кем хотите быть, на Новый Год Вы также будете вместе.

Всех благ Вам!

 Добрый день! На новый год одиночество вам не грозит, хотя с желаемым человеком не получится .

Марина, постарайтесь встретить этот Новый год необычно, отойти от стандартов.Тогда возможно, что и в жизни у Вас все изменится.

Здравствуйте, рядом с Вами на Новый год будут близкие Вам люди, хорошая сердечная обстановка, но не видно рядом человека, который сейчас у Вас на сердце.

Марина, тот, кого Вы ждете, тоже хочет быть с Вами в этот замечательный праздник и делает все возможное, но что-то не сложится, просматривается перспектива дороги. Скорее всего, Вы встретите новый год со знакомой. Вам идет много дорог и знакомств.

С родственниками, позже возможна встреча с друзьями.

С тем человеком, с которым ждёте встречи, новый год не будете встречать, с ним позже встретитесь

Новый год встретите с родственниками, но в течение праздников намечается интересное знакомство.

Здравствуйте Марина.

Проведете с дорогим вам человеком Старый новый год.

Удачи вам.С уважением, Галина.

В течении дня получится со всеми пообщаетесь, но встреча с парнем выше Вас, и пару друзей..

Нет никого, кого хочешь ты. Там люди кругом, ты не одна будешь. Но нет тех, кто обязан с тобою там быть.
Все сами по себе, и я там не одна,
И какого там мне, ему я не нужна.
Одна стою зимой  — среди  людской толпы,
Со мною никого — не сбудутся мечты.

Новогодняя ночь будет без него 2 января это Ваш день

Здравствуйте. Новый год вы встретите с родственниками и близкими людьми, в новом году в праздники вижу знакомство. С наступающим Вас!

Встреча Нового года проведете в компании друзей. Рядом не будет вашего мужчины. Но праздник пройдёт весело и шумно.

Суета, разные люди, компания, но единственного не видно.

Здравствуйте.

Тот, кого ждете будет с другой, сокрее всего. Но это не говорит ни о чувствах- ни о чем. Иногда отношениям и развитию мешают официальные обстоятельства, то, чт ооформлено и  сложилось ранее. Не программируйте себя на ожидание, даже сейчас от фото исходит страстное желание, вера в чудо, настолько сильное, что оно может испортить Вам праздник, расстроить, когда ожидаемое не произойдет. Минут празднования, улягутся надежды, пройдет время- и будет новое. Только дайте ему дорогу, не закрывайте себя.

Друзья- тоже не очеь вижу, чтоб прям веселились в кругу друзей конкретно в сам Новый Год, родные- да, настроение не очень(ещё есть время себя настроить по- другому, создать, так сказать настроение), сокрее разочарвание идет на эти дни, нежели радость(извините, что пишу, что вижу, он всегда легче и приятнее писать то, что ожидает услышать спрашивающий, а не правду). Начало февраля будет общение с тем, о ком думаете и ждете, но светлого, счастливого от этого не вижу. начало лета — хорошее время для личного. Если успеете «отойти» от прежнего и мыслей- то будет хорошая новая встреча.

Удачи Вам!

Марина по раскладу встреча идет позже.Праздник вам выпал, будете в компании.На будущее перемены.

Со своими друзьями

С близкими. Встреча с любимым.

С тем, с кем Вы ждете встречи НГ Вы не проведете, встреча Вас ожидает позже, с ним же в 2014 у Вас будут связаны несколько негативные эмоции, НГ Вы встретите в кругу близких, это будут ровесники, а не люди старшего возраста, поэтому могу сделать вывод, что это будут друзья!

Здравствуйте. То, что сами не будете — это однозначно.

Здравствуйте Марина.Новый год встретите с близкими Вам людьми.С тем.с кем ждете встречи увы нет.Не обижайтесь.Может быть в следующем году встреча с любимым.Счастья Вам.

м

 Новый год вы проведете в компании людей, которым доверяете. Человека с которым вы хотите праздновать Новый год рядом не будет. Возможен обман с его стороны.

Здравствуйте, с друзьями и родственниками.

Здравствуйте, Марина.

В праздничные дни Вы будете среди друзей и родственников, а с желанным человеком встреча состоится чуть позже.

Удачи Вам!

Вполне эти праздники можете частично и с тем о ком думаете, но вам самой это нужно будет предложить. Поездки у вас идут, дороги.

/

Уважаемая Марина, Скорее встретите с родственниками.

Сначала с родственниками, а потом с друзьями. Увы, Вас ждет разочарование в Вашей задумке, тот, кого Вы ждете не оправдает Ваших надежд.

Марина и вас с наступающим! Вы очень ждете одного мужчину, но вы прекрасно знаете что он вам не принадлежит, праздники отметите в кругу друзей, но не пожалеете об этом. Приятного времяпровождения вам!

Здравствуйте, Марина.  Новый год вы встретите в весёлой компании знакомых или друзей, хотя просматривается ваше желание встречать его с близким и любимым человеком. Идёт грусть, печаль, неоправданные надежды. Удачи вам.

Проведете его в кругу мужчины, с который у вас чувственно-сексуальная связь.

Настройтесь на веселье и тогда встреча произойдет, оставьте тоску в уходящем году)))счастья Вам!

Новый Год проведете в веселой компании старых друзей. удачи Вам!!

Мужчина не выходит у вас из головы. Новый год он встретит с другой. Вам не стоит ждать его. Вы будете в другой компании и достаточно неплохой.