Другое

здравствуйте! хотела у вас узнать,есть... - вопрос №887967

здравствуйте! хотела у вас узнать, есть ли такое что если отец отказался от ребенка, а точнее написал отказную на ребенка, то он еще в течение полу года может забрать свою отказную и востановить свои родительские обязанности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия! Отказ от отцовства не предусмотрен законом. Родительских прав лишает суд руководствуясь ст.69 СК РФ. И восстановить род.права, возможно так же в судебном порядке и ни как иначе.