Я за неделю попала в... - вопрос №888048

Я за неделю попала в две аварии, разбила 2 машины, причем въезжали в меня. С чем это связано? Марина 16.12.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

+ — 5 дней ко дню рождения — являются критическими для человека, и, если человек что-то делает в жизни не так, то события формируются так, что идет угроза жини. У вас сильный Ангел-хранитель. Но вам нужно хорошо разобраться в своих отношениях с людьми, с образом жизни и трудовой активности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаживание.Негатив.Закажите себе сорокоуст о здравии.Обращайтесь на чистку.