Мы будем вместе? - вопрос №888260

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте на вопрос: Мы будем с Романом вместе?

Роман 29.12.1979 г. Губкин

Дарья 23.09.1974 г. Белгород 7 часов 20 мин утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Все зависит от Вас, шанс есть!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не со всем в месте, но отношение можно наладит, перспектива не плохая будит.

Не исключено. только Романа заприметили ещё 2 или 3 дамы. Точно можно только по фото узнать кто ему ближе

Здравствуйте.

Не будете, причем долго вы будете встречаться, но потом все равно расстанетесь, он изначально не хочет многого обещать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, между вами расстояние выпадает и со стороны молодого человека не очень уж и много активности для преодоления препятствий, что есть между вами. Пока будете конечно, на это не длительный союз, к сожалению.