Скажите, пожалуйста, есть будущее у... - вопрос №888327

Скажите, пожалуйста, есть перспектива развития  у наших отношений??? Он Игорь 8.04.1967 г.Магнитогорск… я Наталья 22.06.1966. г.Норильск… встречаемся 8 месяцев без обсуждения планов на будущее.Стоит ли тратить время, когда непонятно, что хочет мужчина?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша пара просматривается как более духовный союз, нежели плотский. Хотя у Вас в приоритетах семья стоит на первом месте, у Игоря  на первом месте — рост личности. К тому же Вы — энергодонор. Мой совет — если Вам приятно его общество, времяпровождение с ним, тогда ничего не планируйте, к 2015 году все образуется само и так, как нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто он хочет близости и секса, серьёзных планов нет у него

Наталья,8 месяцев многовато… должны бы уже возникнуть общие темы… В тех отношениях что есть у вас сейчас будущего вы не выстроите… но узнав поближе своего партнера и приложив усилия хотя бы по началу вы имеете шанс изменить будущие перспективы… Подробнее в чате на консультации с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Наталья.

Думаю Вы и сами это хорошо понимаете.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы узнали его и присмотрелись к его привычкам. теперь самое время узнать и его чувства и планы  на Вас. А тов озможно зря тратите время Лучше знать чем ожидать напрасно  обращайтесь