Заколдованый дом? - вопрос №88840

Добрый день. Убедительная просьба — посмотреть этот дом. Когда мы в него приезжаем (используем как дачу) — что-то случается, либо кому-то плохо. Причем с каждым годом все хуже и хуже. В 2009 году дочь руку сломала летом, в 2010 году бабушка там упала и умерла. Маме все время плохо. Я еду туда и трясусь заранее. Что творится с этим домом?Деревня глухая, далеко от дороги, почти в лесу, в этой деревне много колдунов (как их называют там), но мы ни с кем не общаемся (здороваемся только и все).  Спасибо за ответы. Вы мне очень поможете. Светланаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.06.11 18:40:11

Скажите, а если этот дом сломать и построить новый — что-то изменится? Смысл будет в этом?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в нём присутствует много негатива, помимо негатива там часто бывает, кто то душа или сильная сущность! надо работать с домом вычищать весь негатив и ставить конкретную защиту пишите в чат, обсудим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно срочно позвать батюшку и освятить дом СНАРУЖИ и ВНУТРИ. Обязательно сделайте это.Удачи.

От фотографии действительно «идет» негатив… Тут действиями батюшки не обойтись. Надо пригласить специалиста-парапсихолога для «чистки» дома, а батюшку надо будет уже после этого приглашать. Но… лучше всего попытаться продать дом и купить что-то в другом месте.

чистки и защиты не дадут продолжытельного результата, очень специфично должно быть мастерство чистильщика, что б успешно работать с данным порталом