Сколько мне еще страдать? Я... - вопрос №888448

Сколько мне еще страдать? Я неудачник? В жизни не везет, в себе разобраться не могу, денег ни на что не хватает… Голод, депрессия и постоянные стрессы......

Ответы

Добавьте в свой вопрос данные о себе..

Артур у вас потерялась уверенность в себе, поэтому многое что не получается. Рассуждая так вы притягиваете негатив в свою жизнь.А нужен позитив.Если вы поменяете энергетическое поле, то будете самым удачливым.