Добрый день Подскажите пож-та в... - вопрос №888461

Добрый день. Подскажите пож-та в чем может был дело. У ребенка в год и месяц появился насморк дня три. Сегодня проснулся, все хорошо. Поставила в манеж, пока делала кашу на кухне мин.10. Пришла и увидела, что у ребенка покраснело нижнее века, чуть припух и слезится глаз. Иногда гноится не много. Что это может быть, за 10 минут произошедшее. И какподлечить? купила альбуцид. пока один раз закапала.

1 ответ

Ответы

ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ, КАПАТЬ В ГЛАЗ КАПЛИ ЛЕВОМЕЦЕТИН 3 РАЗА В ДЕНЬ, АЛЬБУЦИД НЕ ПОМОЖЕТ!